Lista de Inscritos
Evento: 2º Desafio 6Hrs MTB
INDIVIDUAL - MASCULINO
Nome completo Cidade/UF Equipe Status
AIRTON ANDRÉ STAHELIN JARAGUÁ DO SUL/SC SOL SPORTS/TREINO01/CLINICACORPOEMENTE/ESPAÇOTHEBROTHERS/DRBIKESSTUDIO CONFIRMADO
EMERSON DO AMARAL CAXIAS DO SUL/RS UP BIKE RACE TEAM CONFIRMADO
EVERTON PERING BLUMENAU/SC PERING MATERIAIS DE CONSTRUÇÃO CONFIRMADO
JISMAR BUSARELLO TIMBÓ/SC SOS BIKES CONFIRMADO
JULIANO E GEHRKE BLUMENAU/SC FODAX CONFIRMADO
ANDERSON HEIMANN TIMBÓ/SC GIRO 29 BIKE TEAM CONFIRMADO
LUCAS GARCIA POMERODE/SC MASSAS GARCIA / TWINS BIKE CONFIRMADO
MARCOS MARIAN INDAIAL/SC TRS BIKE / FARMACIA KOERICH CONFIRMADO
OSNIR OSS-EMER TIMBÓ/SC BARRETO BIKE/GELLEA BAKE CONFIRMADO
RICARDO RAMTHUM JARAGUÁ DO SUL/SC WORLD BIKES CONFIRMADO
VINICIUS KOPP SÃO JOSÉ/SC DA BAGUNÇA BALÕES CONFIRMADO
WELLYNGTON CESAR WOLTER MAFRA/SC SCALLERA TEAM CONFIRMADO
Atletas Inscritos: 12 / Confirmados: 12

INDIVIDUAL - FEMININO
Nome completo Cidade/UF Equipe Status
Atletas Inscritos: 0 / Confirmados: 0

DUPLA MASC ELITE
Nome completo Cidade/UF Equipe Status
ALISSON BARBOSA MAFRA/SC TEAM AKVA / COLEGIO EXCELÊNCIA / IDEIAS BRASIL MOVEIS CONFIRMADO
RICARDO CIOLA CORREA
ADEMIR DE JESUS DIAZ JOINVILLE/SC PEDAL TECH BIKES CONFIRMADO
BRUNO SCHWARTZ TRENTINI
DÊNIS DANIEL DORN BLUMENAU/SC EQUIPE ÔNIX CONFIRMADO
LUIZ CARLOS FELIPONI
JEAN CARLOS WATERSTRADT INDAIAL/SC GIRO29 BIKE TEAM CONFIRMADO
ANDRÉ LEMONIE
RODRIGO STOLL BLUMENAU/SC CAPIVARAS MTB CONFIRMADO
JOSE NETO
JULIO CESAR SEVENHANI RODEIO/SC BIKE NO VALE CONFIRMADO
ANTÔNIO MARCOS MANFRINI
LENON RODRIGUES DE JESUS JARAGUÁ DO SUL/SC COLETA CAMPOS/ATRIJAR CONFIRMADO
EDER GRAF
ARIOVALDO PEREIRA DOS SANTOS SÃO PAULO/SP PIRITUBA BIKE TEAM CONFIRMADO
MICHEL OLIVEIRA RAMOS
RODRIGO BARHART POMERODE/SC DÁRIEN RACE TEAM CONFIRMADO
JORGE JAIR VOIGTLAENDER
MATHEUS EDUARDO RANK POMERODE/SC RIO MAFRA CYCLING TEAM CONFIRMADO
ARCELIO VINICIUS LIEBL
ROGER JOENCK PRESIDENTE GETÚLIO/SC ROGER BIKES E CHIC CASUAL CONFIRMADO
EVERTON LASTA
VLADIMIR DE AVILA SOUTO ITAJAÍ/SC PEDALLI BIKE STORE / SIQUEIRA PRO TECH CONFIRMADO
EDUARDO VASKEVICZ
Total Atletas Inscritos: 24 / Duplas Inscritas: 12 / Duplas Confirmadas: 12

DUPLA MASC MASTER
Nome completo Cidade/UF Equipe Status
CHARLES MORBACH GASPAR/SC GASPAR MTB TEAM ABERTO
RUBENS WIESER
JAQUES RAUH JARAGUÁ DO SUL/SC PHODÁSTICOS CONFIRMADO
MARCO AURÉLIO DE OLIVEIRA
DÁRIO MANTAU POMERODE/SC AMVE CONFIRMADO
RAFAEL KÖNIG
EDUARDO BAUSAS SÃO PAULO/SP PIRITUBA BIKE TEAM CONFIRMADO
JOÃO MARQUES LIMA
ROGÉRIO PAVANELLO PRESIDENTE GETÚLIO/SC VISUAL MODAS E ESPORTES/PREÇO REAL MODAS CONFIRMADO
ACÁCIO VIEIRA DO AMARAL
ANDERLEE LACH PRESIDENTE GETÚLIO/SC SAVAN CONTABILIDADE / PUB BEER ROCK DE PRESIDENTE GETULIO CONFIRMADO
VANDERLEI LACH
Total Atletas Inscritos: 12 / Duplas Inscritas: 6 / Duplas Confirmadas: 5

DUPLA MISTA
Nome completo Cidade/UF Equipe Status
ROGÉRIO REBINSKI JÚNIOR TIMBÓ/SC CONCESSIONÁRIA ECOVIA, RISCO ZERO ADVENTURE, LOJA T10BIKES CONFIRMADO
EMYLLI RIBEIRO DE LIMA
LIANDRA HEIMANN TIMBÓ/SC GIRO 29 BIKE TEAM / FMD BLUMENAU / ARTICO REFRIGERAÇÃO / FURBO UNIFORMES / SUSHI GARDEN / NOSSA FORMA SUPLEMENTOS / PINGUIN ASSESSORIA ESPORTIVA CONFIRMADO
GUSTAVO HENRIQUE ODVAZNY
MAXIMILIANO CLEMES ITAPEMA/SC 3T/RADATZ CONFIRMADO
NATÁLIA MAIRA RADATZ
MICHAEL PIM CURITIBA/PR PIM TEAM. CONFIRMADO
HAGAR DA ROCHA
RODRIGO HACKE JARAGUÁ DO SUL/SC PROCICLO TEAM CONFIRMADO
MARCIA DALPRÁ
Total Atletas Inscritos: 10 / Duplas Inscritas: 5 / Duplas Confirmadas: 5

QUARTETO MASC ELITE
Nome completo Cidade/UF Equipe Status
ALESSANDRO DEMARCHI SÃO BENTO DO SUL/SC DEMARCHI'S BIKE/ORBEA TEAM CONFIRMADO
GILBERTO VEIGA DE GÓIS
RODINEI DA SILVA
ANDERSON PATRICK DE CASTRO
CRISTOPHER NATAN DICKMANN TIMBÓ/SC SOUL CYCLES CONFIRMADO
VINICIOS MICHELUZI
VINICIUS HOWE
JOÃO VICTOR GEHRKE
VALMOR HAUSMANN TIMBÓ/SC SOUL CYCLES VALMOR TREINAMENTOS BLUMOB FREE FORCE CONFIRMADO
RODRIGO DA FONSECA JAHNECKE
CRISTIAN LUIS LAZZARI
FABIO ANDRE SIQUEIRA ITAJAÍ/SC PEDALLI BIKE STORE/SIQUEIRA PRO TECH/SPORT XTREME CONFIRMADO
FLAVIO SIQUEIRA
JEFFERSON KRANHOLDT
CHRISTIANO OLIVEIRA SANTOS
FLAVIO REBLIN TIMBÓ/SC SOS BIKES CONFIRMADO
JULIANO BONA
SILVIO ZUCHI JUNIOR
MARCELO SCIPIETZ
SERGIO HENRIQUE AMORIM PAPANDUVA/SC TODT & SALAI / PRUST BIKE CENTER CONFIRMADO
JEFERSON VAZ RODRIGUES
DIOGO CZUIKA
MAURO CURT SALAI JUNIOR
RAMON NAZARIO JARAGUÁ DO SUL/SC WORLD BIKES CONFIRMADO
ROBSON NAZARIO
GUILHERME RICARDO KONELL
VALDIR SEBASTIAO BELARMINO
GABRIEL WALDEMAR DOEGE POMERODE/SC DÁRIEN BIKE JUNIORS CONFIRMADO
AUGUSTO GUILHERME REINHOLD
STHEFAN ALEX LINK
VINICIUS VOLKMANN
RODRIGO THOMAS POMERODE/SC DÁRIEN BIKE CRAZY CONFIRMADO
RODRIGO HENRIQUE OECHSLER
EDUARDO LUZ RODRIGUES
RICARDO THOMAS
KLEBER UBER BENEDITO NOVO/SC TEAM FURBO/SAPO VERDE CONFIRMADO
SILVANO BALSANELLI
ANDRÉ SANTOS
GABRIEL STARKE
FABIANO ANDREAS NOERING POMERODE/SC MTB FREUNDE CONFIRMADO
FABIO ALEXANDRE NOERING
FABIANO BLANK
JEFERSON SIEWERT
VITOR HUGO MUTSCHAEWSCHI TIMBÓ/SC GIRO 29 TEAM CONFIRMADO
DIOGO BUTKE
FELIPE RIBEIRO
GUSTAVO DE SOUZA ANTUNES
Total Atletas Inscritos: 48 / Quartetos Inscritos: 12 / Quartetos Confirmados: 12

QUARTETO MASC MASTER
Nome completo Cidade/UF Equipe Status
EDUARDO ALEXANDRE ROHDEN MADEIRA BLUMENAU/SC NÃO ALIVIA BIKE TEAM CONFIRMADO
FABIO JOSE PITTON
MAURO OSMAR MOSER
EDER WILLIAM GUGELER GRAHL
LUIS ALBERTO MARCOS DA SILVA BLUMENAU/SC PEDALANDO ENTRE AMIGOS CONFIRMADO
ENIO FRECH
ANDREI HELAYEL MAIA
DARLAN PINHEIRO
MOISES VIEIRA DA SILVA SÃO PAULO/SP PIRITUBA BIKE TEAM CONFIRMADO
EDUARDO MEDRADO DA SILVA
MAURICIO SILVA PAULINO
RAFAEL MACENA PEREIRA
ALEXSANDER NITZKE POMERODE/SC DÁRIEN BIKE TEAM CONFIRMADO
RODRIGO FELIX VALIN
CHARLES SPREDEMANN JUNIOR
MISCHAEL DOUGLAS EHLERT
GILSEMAR JEAN DA SILVA POMERODE/SC DÁRIEN BIKE CONFIRMADO
RUBENS KUCHENBECKER JÚNIOR
JOHANNES MILCHERT
RAPHAEL VICTOR FELIX DE OLIVEIRA
ANDERSON LUIS MANCERA MARQUES POMERODE/SC RIO MAFRA CYCLINGTEAM CONFIRMADO
HUGO SCHELBAUER
JULIANO ECKEL HERBST
ARCÉLIO LIEBEL
CHARLES ALCIR NETO PEREIRA POMERODE/SC DÁRIEN CONFIRMADO
EDENILSON DA SILVA FERNANDES
DENIS RADUENZ
THIAGO HORONGOSO
Total Atletas Inscritos: 28 / Quartetos Inscritos: 7 / Quartetos Confirmados: 7

QUARTETO MISTO
Nome completo Cidade/UF Equipe Status
KANETA JARAGUÁ DO SUL/SC WORLD BIKES JARAGUÁ DO SUL CONFIRMADO
ERIC
DÉBORA
FABIANA FACHINI RODEIO/SC QUARTETO FANTÁSTICO CONFIRMADO
VANESSA TOMIO
ESTEVÃO KREMER
SAMUEL ARNOLDO SCOZ
JOSÉ CARLOS ROCHA POMERODE/SC TWINS BIKE SHOP / DESAFIO DOS ROCHAS / AMVE CONFIRMADO
PÂMELA ERKMANN
RAFAELA ROCHA
EDUARDO FRAINER NETO
MARIANE CAMILLO SCHMIDT DO NASCIMENTO BLUMENAU/SC NÃO ALIVIA BIKE TEAM SENSE CONFIRMADO
PEDRO EDUARDO DO NASCIMENTO
GISELE TERESINHA BARBIERI
CIDNEI HAMES
Total Atletas Inscritos: 16 / Quartetos Inscritos: 4 / Quartetos Confirmados: 4

Total Atletas inscritos no evento: 150 / Confirmados: 148