Lista de Inscritos
Evento: 3ª Corrida de Verão 2020
Inscritos Corrida: 534
Número da inscrição Atleta inscrito Cidade / UF Sexo Equipe Status
17885 LUANA JACQUELINE SEBOLD BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
17886 ALLAN ALVES BLUMENAU / SC M CATARINA RUN CONFIRMADO
17888 DANIELA CRISTINA VAVASSORI INDAIAL / SC F VOIGT CONFIRMADO
17889 FERNANDO HELTON BARAUNA INDAIAL / SC M VOIGT CONFIRMADO
17890 JORGE ANDRE NEGHERBON INDAIAL / SC M PRÓ TRAINING CONFIRMADO
17892 MARI TEREZINHA FONTANA INDAIAL / SC F PRÓ TRAINING CONFIRMADO
17893 GUSTAVO HENRIQUE LADEVIG INDAIAL / SC M INDAIAL - SC CONFIRMADO
17894 ANDRESSA POFFO INDAIAL / SC F INDAIAL - SC CONFIRMADO
17895 EVERSON NEGHERBON INDAIAL / SC M PIT RUNNERS CONFIRMADO
17896 RAFAEL REID INDAIAL / SC M LIFE RUNNERS | BERKAN AUDITORES CONFIRMADO
17897 JEYSON MAIKO HOFFMANN INDAIAL / SC M PROTREINING CONFIRMADO
17898 JOICE COLZANI GROH BLUMENAU / SC F FRAN FIT TREINIG CONFIRMADO
17900 DEIVIDSON DALLABRIDA INDAIAL / SC M CONFIRMADO
17901 VANESSA APARECIDA SILVA BACH BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
17902 KLEBERTON MARTINS DA SILVA GASPAR / SC M CONFIRMADO
17903 TAYSA GLORIA DA VEIGA INDAIAL / SC F CONFIRMADO
17904 CRISTIAN BERKEMBROCK INDAIAL / SC M PRO TRAINING CONFIRMADO
17905 INDIANARA DOS SANTOS INDAIAL / SC F CONFIRMADO
17906 THIAGO DA SILVA INDAIAL / SC M PRO TRAINING/ FUNCIONAL CONFIRMADO
17907 WEMERSON RAMOS BLUMENAU / SC M NENHUM CONFIRMADO
17908 MARCIO PASSOS BLUMENAU / SC M PASSOS CONFIRMADO
17910 ARIELI DE SOUZA BLUMENAU / SC F PASSOS CONFIRMADO
17911 GABRIELA KRAUSS BLUMENAU / SC F NENHUM CONFIRMADO
17912 MARILANE CACHOROSKI BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
17913 LUCAS TARNOWSKI INDAIAL / SC M PIT RUNNERS CONFIRMADO
17914 ANDRE CELESTINO ASCURRA / SC M CONFIRMADO
17915 BRUNA GONÇALVES INDAIAL / SC F CONFIRMADO
17916 GILBERTO CERUTTI INDAIAL / SC M PRO TRAINING CONFIRMADO
17917 CHARLES CRISTIANO LASTA INDAIAL / SC M VOIGHT RUNNERS CONFIRMADO
17918 WILSON JULIANEL WANZUITEN BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
17919 JHONATAN DOS SANTOS DE SOUZA INDAIAL / SC M CONFIRMADO
17920 LUCIANE BERTELA LASTA INDAIAL / SC F VOIGT RUNNERS CONFIRMADO
17921 LUIZINHO FRANCISCO DE QUEVEDO INDAIAL / SC M GRUPO DE CORRIDA PRO TREINIG CONFIRMADO
17922 MÁRCIA GODOY INDAIAL / SC F PRO TREINE CONFIRMADO
17923 FLAVIO FERNANDES DA SILVA JUNIOR INDAIAL / SC M VOIGT RUNNERS ASSESSORIA ESPORTIVA CONFIRMADO
17924 SAMUEL DE ARAÚJO KRAMBECK TIMBÓ / SC M CONFIRMADO
17925 RUBENS LEITZKE INDAIAL / SC M VOIGT RUNNERS CONFIRMADO
17926 ROSANI MARIA COSTA HELFENSTELLER INDAIAL / SC F VOIGT RUNNERS CONFIRMADO
17927 EMÍLIA KARPOVICZ LEITZKE INDAIAL / SC F VOIGT RUNNERS CONFIRMADO
17928 JULIANA MALKOWSKI INDAIAL / SC F CONFIRMADO
17929 MARILENE MARQUES DA SILVA INDA / SC F PROTREING CONFIRMADO
17930 JULIO EMILIO CERUTTI LIMA INDAIAL / SC M CONFIRMADO
17931 VILMAR ALBERTO ERN INDAIAL / SC M CONFIRMADO
17932 TIBERIO MALKOWSKI INDAIAL / SC M CONFIRMADO
17933 DOUGLAS ALBERTO PEREIRA INDAIAL / SC M CONFIRMADO
17934 CLEITON FABIANO CHIODINI TIMBÓ / SC M CONFIRMADO
17935 VANESSA REGINA ZILS CHIODINI TIMBÓ / SC F CONFIRMADO
17936 OSMAR PITTERSON GROH BLUMENAU / SC M FIT TRAINING CONFIRMADO
17937 VICENTE COLZANI BLUMENAU / SC M FRAN FIT TREINIG CONFIRMADO
17938 ELIANE ALVES DA SILVA INDAIAL / SC F PROTRAINING CONFIRMADO
17939 RAFAEL MERINI INDAIAL / SC M N/A CONFIRMADO
17940 RICARDO L DA VEIGA INDAIAL / SC M PRO TRAINING CONFIRMADO
17941 GLAUCIA DANNEHL MERINI INDAIAL / SC F N/A CONFIRMADO
17942 DENIS MICHELSON INDAIAL / SC M PIT RUNNERS CONFIRMADO
17943 ANDRÉA ENTER INDAIAL / SC F PRO TRAINING CONFIRMADO
17944 SABRINA PEREIRA COLZANI BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
17945 RAFAEL LEMKE INDAIAL / SC M PRO TRAINING CONFIRMADO
17946 MARCOS RAIMER INDAIAL / SC M PIT RUNNERS CONFIRMADO
17947 LUCIO KLUG TIMBÓ / SC M KLUG CONFIRMADO
17949 SONIRA APARECIDA PETRI FEUSER INDAIAL / SC F VOIGT RUNNERS ASSESSORIA ESPORTIVA CONFIRMADO
17951 MAIARA CRISTINA FEUSER INDAIAL / SC F VOIGT RUNNERS ASSESSORIA ESPORTIVA CONFIRMADO
17953 MOACIR FEUSER INDAIAL / SC M VOIGT RUNNERS ASSESSORIA ESPORTIVA CONFIRMADO
17954 JEAN SCHMIDT APIÚNA / SC M EVOLUÇÃO CONFIRMADO
17955 JUARES JORGE LOMBARDI APIÚNA / SC M EVOLUÇÃO CONFIRMADO
17958 GEONICE SCHMIDT LOMBARDI APIÚNA / SC F EVOLUÇÃO CONFIRMADO
17959 SIEGFRIED HARRI SEILER TIMBÓ / SC M CONFIRMADO
17960 RICARDO ALVES DO PRADO TIMBÓ / SC M PIT_RUNNERS CONFIRMADO
17961 ROMENA IONARA MAY INDAIAL / SC F CONFIRMADO
17962 TALITA PAMPLONA INDAIAL / SC F CONFIRMADO
17963 ANA PURIN BILK INDAIAL / SC F CONFIRMADO
17964 OSMAR BILK INDAIAL / SC F CONFIRMADO
17965 PATRICIA DAS NEVES FONSECA ZALASIK INDAIAL / SC F PROTRAINING CONFIRMADO
17966 GABRIEL JUNG INDAIAL / SC M CONFIRMADO
17967 WESLEY MATHIAS CIESIELSKY BLUMENAU / SC M PÉ DE POEIRA CONFIRMADO
17968 MARIA VANDERLEIA DE ANDRADE INDAIAL / SC F CONFIRMADO
17970 LEONARDO REITER INDAIAL / SC M CONFIRMADO
17971 MARCELO KRAMBECK TIMBÓ / SC M CONFIRMADO
17974 CLÁUDIA SIMONE DO PRADO INDAIAL / SC F PRO TRAINING CONFIRMADO
17976 CANI CARLOS BLUMENAU / SC M TEAM AGNÈS CONFIRMADO
17977 EDENILSON GOETEN INDAIAL / SC M PRO TRAINING CONFIRMADO
17979 CRISLENE URBAN SCHREIBER INDAIAL / SC F CONFIRMADO
17980 EMANUELE DE SOUZA INDAIAL / SC F PRO TRAINING CONFIRMADO
17981 PAMELA RUDIGER FORST INDAIAL / SC F CONFIRMADO
17983 ISABELE DE SOUZA INDAIAL / SC F PRO TRAINING CONFIRMADO
17984 EVANILDO DE SOUZA INDAIAL / SC M PRO TRAINING CONFIRMADO
17987 JULIANO SBALCHIERO TIMBÓ / SC M X CONFIRMADO
17988 LUCIANE APARECIDA FURLAN INDAIAL / SC F ACADEMIA PRO TRAINING CONFIRMADO
17992 REGINALDO OLIVEIRA DA SILVA PRESIDENTE GETÚLIO / SC M CONFIRMADO
17993 ADILSON RUSKOWSKI BLUMENAU / SC M PROTRAINNING CONFIRMADO
17995 JANAÍNA RAQUEL OLIVEIRA DOS SANTOS BLUMENAU / SC F PACER - SAÚDE E TREINAMENTO CONFIRMADO
17996 ALEXANDRE ALFREDO TOMELIN INDAIAL / SC M PRO TRAINING CONFIRMADO
17997 DAIANA PEREIRA TIMBÓ / SC F PRO TRAINING CONFIRMADO
17998 BEATRIZ OLIVEIRA DOS SANTOS BLUMENAU / SC F PACER CONFIRMADO
17999 SIDNEY WOZNICZA DOS SANTOS BLUMENAU / SC M PACER - SAÚDE E TREINAMENTO CONFIRMADO
18000 LEANDRO AUGUSTO BLUMENAU / SC M ADHERING RUNNERS CONFIRMADO
18002 AMANDA ROBERTA GONÇALVES BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18003 CRISTIAN GONÇALVES BLUMENAU / SC M PACER ACESSORIA CONFIRMADO
18004 CHRISTIANE ISA BRAUN TIMBÓ / SC F CONFIRMADO
18005 DIANA CESARI TIMBÓ / SC F CONFIRMADO
18006 JESSICA FERNANDA DOOSE BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18007 JULIANO WEEGE BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18008 VIROR CARDOSO BARG INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18009 PATRICK PEGORETTI TIMBÓ / SC M OTTO RUNNING CONFIRMADO
18010 CAIO HENRIQUE BERKEMBROCK INDAIAL / SC M PRO TRAINING CONFIRMADO
18011 MARLENE MALKOWSKI INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18012 DANIEL LOPES DE ANDRADE TIMBÓ / SC M VOIGT RUNNERS ASSESSORIA ESPORTIVA CONFIRMADO
18013 ALOIR TANCON TIMBÓ / SC M CONFIRMADO
18015 ANTONIO GENUINO NETO INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18016 THOMAS ROEPKE INDAIAL / SC M OTTO RUNNING CONFIRMADO
18017 VALDEMIRO MALKOWSKI INDAIAL / SC M PROTREINING CONFIRMADO
18018 VALTER BAETA BLUMENAU / SC M NÃO TEM CONFIRMADO
18019 ALINE EWALD TIMBÓ / SC F CONFIRMADO
18021 JULIANE CHAGAS LIMA SÃO JOSÉ / SC F CONFIRMADO
18022 DJEYSSON YURI PEGORETTI TIMBÓ / SC M WORKOUT FACTORY CONFIRMADO
18023 EDI DE SOUSA SILVA INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18024 FABIO GIL KUIPERS INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18025 ELISABETH CRISTINA MAUS KUIPERS INDAIAL / SC F ANTES TARDE DO QUE NUNCA CONFIRMADO
18026 JOSIANE RAFALSKI TIMBÓ / SC F OTTO RUNNING CONFIRMADO
18027 CLEITON ROCHA GOMES INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18028 WELLINGTON SOUSA INDAIAL / SC M EU CONFIRMADO
18031 MARGARETE MEDEIROS BLUMENAU / SC F ASEF FURB CONFIRMADO
18032 JEFFERSON MEDEIROS BLUMENAU / SC M ASEF FURB CONFIRMADO
18034 VALDECI SCHMITZ INDAIAL / SC M JAKS & DESSA CONFIRMADO
18035 JEFFERSON RODRIGUES GELLERT BENEDITO NOVO / SC M VOIGT RUNNER ASSESSORIA ESPORTIVA. CONFIRMADO
18036 GRACIELA CARLA MULLER BLUMENAU / SC F PACER CONFIRMADO
18037 JESSE CLEBER DE SOUZA INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18038 SABRINA LANCE INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18039 GRÉGORI FUSINATO DE SOUZA INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18041 ANKE CRISTINE ZIMMERMANN BLUMENAU / SC F PACER CONFIRMADO
18042 CARLOS EDUARDO ZIMMERMANN BLUMENAU / SC M PACER CONFIRMADO
18043 HEIDI DITTRICH ZIMMERMANN BLUMENAU / SC F PACER CONFIRMADO
18044 JOYCE FABIANA NEITZEL UECKER RODEIO / SC F VOIGT RUNNERS ACESSORIA ESPORTIVA CONFIRMADO
18045 AMANDA UECKER RODEIO / SC F VOIGT RUNNERS CONFIRMADO
18046 EDILSON UECKER RODEIO / SC F VOIGT. RUNNERS CONFIRMADO
18047 SÔNIA JUSSARA NEITZEL ENGEL RODEIO / SC F VOIGT RUNNERS CONFIRMADO
18048 ROSANGELA LARA INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18055 PATRICK FERRARI BLUMENAU / SC M PROTRAINNING CONFIRMADO
18056 FABRICIO KANNEMBERG RODEIO / SC M VOIGT RUNNERS CONFIRMADO
18057 NEYDE LAURINA HOELTGEBAUM RODEIO / SC F VOIGT RUNNERS CONFIRMADO
18058 GILSON VIEIRA BENEDITO NOVO / SC M VOIGT RUNNER ASSESSORIA ESPORTIVA. CONFIRMADO
18059 HYAGO PEREIRA DA SILVA BLUMENAU / SC M AABLU CONFIRMADO
18060 DEISI MARA BARTH HOFFMANN INDAIAL / SC F PIT RUNNERS CONFIRMADO
18062 SHEILA CRISTINA SOARES BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18063 DARIEL GARCIA CORTINA BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18068 CAROLINE KLATCZAK BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18069 VANESSA DE BATIN BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18071 THIAGO FEILSTRECKER BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18072 LUCIMARA CORREA INDAIAL / SC F PRO TRAINING CONFIRMADO
18073 GUSTAVO HENRIQUE CARDOSO APIÚNA / SC M ESQUADRILHA MALUCA RUNNERS CONFIRMADO
18074 JEFFERSON STEINHAUSER INDAIAL / SC M PRO TRAINING CONFIRMADO
18075 ANA CAROLINE DOS SANTOS APIÚNA / SC F ESQUADRILHA MALUCA RUNNERS CONFIRMADO
18076 EDSON AUGUSTO SCHLÖGL INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18077 CRISTIANE CINTIA CATTONI SCHLOGL INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18078 ADEMAR HEINZEN INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18079 ELISA MARA FABRICIO INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18080 VANIA BITENCOURT DA SILVA BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18081 TAIS PAULA POSSAMAI INDAIAL / SC F PROTRAINING CONFIRMADO
18082 VALDIR RICARDO DOS REIS INDAIAL / SC M ACADEMIA PROTRAINING CONFIRMADO
18083 MAIKO RAFAEL DA VEIGA ASCURRA / SC M EVOLUÇÃO ASCURRA CONFIRMADO
18085 ADRIANA HEGEN ASCURRA / SC F EVOLUÇÃO ASCURRA CONFIRMADO
18086 PATRICIA CORREIA DE AMORIM ASCURRA / SC F EVOLUÇÃO CONFIRMADO
18087 SILTON LUIZ DE AMORIM FILHO ASCURRA / SC M EVOLUÇÃO CONFIRMADO
18088 LUCIANI CÉ ASCURRA / SC F EVOLUÇÃO CONFIRMADO
18089 MARA ALICE DEBARBA ASCURRA / SC F EVOLUÇÃO CONFIRMADO
18090 JEAN PABLO BERRI INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18091 ROSINHA M DE SOUZA ASCURRA / SC F EVOLUÇÃO CONFIRMADO
18092 JANETE AMERICO BLUMENAU / SC F S2 TOUR CONFIRMADO
18093 ANA CRISTINA VIEIRA BLUMENAU / SC F S2 TOUR CONFIRMADO
18098 BIANCA JAINE HAKPAT POMERODE / SC F POMERODE RUNNERS CONFIRMADO
18100 MARIO UBIRAJARA HAKPAT POMERODE / SC M POMEREDE RUNNES CONFIRMADO
18101 RAFAEL CARLOS BAUMANN POMERODE / SC M POMERODE RUNNERS CONFIRMADO
18102 BRIAN WILLIAN SCHMOEGEL ASCURRA / SC M EVOLUÇÃO CONFIRMADO
18107 MARCELO ADRIANO INDAIAL / SC M PIT RUNNERS INDAIAL CONFIRMADO
18108 JOSEANE SIMAS BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18109 RUBIA POFFO DE OLIVEIRA BLUMENAU / SC F SEM EQUIPE CONFIRMADO
18111 JANETE TERESINHA OSS-EME SCHMOEGEL ASCURRA / SC F EVOLUÇÃO CONFIRMADO
18112 JÉSSICA ECHER FERRARINI RODEIO / SC F EVOLUÇÃO CONFIRMADO
18113 RAFAEL DOS SANTOS INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18114 EDUARDO GEBIEN INDAIAL / SC M PRO TRAINING CONFIRMADO
18115 NATANI THAINA FIEDLER INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18116 LEANDRO DE OLIVEIRA INDAIAL / SC M PIT RUNNERS CONFIRMADO
18117 RUAN GUSTAVO HOFFMANN INDAIAL / SC M PIT RUNNERS CONFIRMADO
18120 THIAGO CESAR LEANDRO INDAIAL / SC M VOIGT RUNNERS CONFIRMADO
18121 MÁRCIA LOES STAHNKE INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18122 VALDEMAR STAHNKE INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18123 BRENNA TALINE LARGURA TIMBÓ / SC F MORASTONI ASSESSORIA CONFIRMADO
18124 FRANCIANE MANUELA STAHNKE INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18125 BRENDA TALITA LARGURA GOULART INDAIAL / SC F MORASTONI ASSESSORIA CONFIRMADO
18126 FILIPE AUGUSTO GOULART INDAIAL / SC M MORASTONI ASSESSORIA CONFIRMADO
18127 NILCE CORREIA BARBOZA INDAIAL / SC F MEXA-SE PELA VIDA CONFIRMADO
18128 LUCAS FELIPE NERIS CORREA BLUMENAU / SC M ACADEMIA IMPACTO BLUMENAU CONFIRMADO
18129 BRAIAN ROBERTO LARGURA INDAIAL / SC M MORASTONI ASSESSORIA CONFIRMADO
18131 ELDER SCHMITZ BLUMENAU / SC M ACADEMIA IMPACTO BLUMENAU CONFIRMADO
18136 DORLI KROEGER REGUSE INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18137 WERNER REGUSE INDAIAL / SC M PE DE POEIRA CONFIRMADO
18138 ELDER SCHMITZ BLUMENAU / SC M IMPACTO ACADEMIA CONFIRMADO
18140 RICARDO XAVIER RIBEIRO INDAIAL / SC M PIT_RUNNERS CONFIRMADO
18142 FABIANA MARION BEVILAQUA BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18143 SILVANA HORNBURG POMERODE / SC F POMERODE RUNNERS CONFIRMADO
18146 FERNANDA LONGHI BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18148 ÉDER MAFRA INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18149 GABRIELA RATAJK INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18150 JEFERSON RODRIGO HERMES BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18153 MATHEUS MIGUEL SAMPA INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18156 FABIOLA GIL BLUMENAU / SC F PACER CONFIRMADO
18157 DÉBORA NOGUEIRA BLUMENAU / SC F PACER CONFIRMADO
18158 LUCIANA VELLOZO FROGEL INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18159 RAFAEL GIACOMELLI INDAIAL / SC M PRO TRAINING CONFIRMADO
18160 DAIANA FERMINO INDAIAL / SC F AVULSO CONFIRMADO
18161 CHARLES DE ALENCAR PASQUALI BLUMENAU / SC M PÉ DE POEIRA CONFIRMADO
18162 GESSIANE KEILA IGNATOWICZ PASQUALI BLUMENAU / SC F PÉ DE POEIRA - 23° BI CONFIRMADO
18164 DENILSON DA SILVA BLUMENAU / SC M DS RUNNERS CONFIRMADO
18165 ANDRE ISMAEL DE OLIVEIRA INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18166 JOHAN KARL RADTKE POMERODE / SC M POMERODE RUNNERS CONFIRMADO
18167 MAYARA DEYSE CARVALHO PEREIRA BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18168 CRISLAINE LONGHI BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18169 MARCELO MICHELSON INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18171 ALEXANDRA DAROLT ASCURRA / SC F EVOLUÇÃO CONFIRMADO
18172 VILSON LUIZ MINATTI BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18173 NATAN PATRICK OTTO ASCURRA / SC M EVOLUÇÃO CONFIRMADO
18174 ANA CLAUDIA N. MINATTI BLUMENAU / SC F DS RUNNERS CONFIRMADO
18175 GIOVANA LETICIA LAMIN MELRO APIÚNA / SC F EVOLUÇÃO CONFIRMADO
18176 ELISA KLEMZ INDAIAL / SC F PRÓ TRAINING CONFIRMADO
18178 VANESSA STRUTZ BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18179 IVONETE STRUTZ BLUMENAU / SC F DSRUNNERS CONFIRMADO
18181 KALLYNE LARISSA NOGUEIRA BLUMENAU / SC F DS RUNNERS CONFIRMADO
18182 CAROLINE NOVAIS RODEIO / SC F ESQUADRILHA MALUCA CONFIRMADO
18184 ROSANGELA TRISOTTO SANZON INDAIAL / SC F VOIGT RUNNERS/ASSESSORIA ESPORTIVA CONFIRMADO
18185 JEFFERSON SANZON INDAIAL / SC M VOIGT RUNNERS/ASSESSORIA ESPORTIVA CONFIRMADO
18186 CRISTINA NEGRI INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18187 ZELIA TAMANINI BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18188 ADELAIDE ALME BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18189 PAULO AARAAARAUJAARAAARAUJO BLUMENAU / SC M ESCOPO CONFIRMADO
18190 MARIA ELISABETE BUSARELLO DE SOUZA INDAIAL / SC F PRO TRANING CONFIRMADO
18191 LUCAS MATEUS SCHMIDT DA SILVA ASCURRA / SC M CONFIANÇA CONFIRMADO
18192 ADRIANA CRISTINA MACHADO TAMBATAMBANI INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18196 SIMONE SALVADOR FIAMONCINI INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18197 ADRIANE ALINIE NOGUEIRA PIOVEZAN BLUMENAU / SC F ADHERING RUNNERS CONFIRMADO
18198 CLEITON ROCHA GOMES INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18199 DIOGO CRISTIANO PINTO INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18201 RONI RICARDO HOSTIN BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18202 RAFAEL FLORES CONRADI INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18205 ANDREA ELISABETH HOEPPNER BLUMENAU / SC F DS RUNNERS CONFIRMADO
18206 PATRICIA CORREIA DE AMORIM ASCURRA / SC F EVOLUÇÃO CONFIRMADO
18207 THAIS BORTOLON INDAIAL / SC F VOIGT RUNNERS CONFIRMADO
18208 GUSTAVO KRAFT INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18210 LUCAS DE CAMPOS INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18211 MAURICI ZALASIK INDAIAL / SC M PRO TREINNIG CONFIRMADO
18212 NILVA BOENG INDAIAL / SC F VOIGT RUNNERS CONFIRMADO
18213 RAFAEL JULIO BECKER INDAIAL / SC M EU CONFIRMADO
18215 LUANA CAMILA BASTOS INDAIAL / SP F CONFIRMADO
18216 ADRIANO GARCIA INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18217 DAYANE FORTE MARQUES DE OLIVEIRA INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18218 VALDETE FORTE MARQUES DE OLIVEIRA INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18220 CARLA ROSANE TESSMER PORTO CALSON INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18221 SABRINA JENNRICH INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18222 LETICIA SUELEN SANDRI INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18224 CAIO REDEL INDAIAL / SC M BOMBEIRO CONFIRMADO
18225 ALINE ROCHA INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18226 NEUSA TEREZINHA RAIMUNDO NOVAIS RODEIO / SC F ESQUADRILHA MALUCA CONFIRMADO
18227 ILDO DOEGE POMERODE / SC M POMERODE RUNNERS CONFIRMADO
18234 EVERTON CARLOS GUESNER ASCURRA / SC M EVOLUÇÃO CONFIRMADO
18246 VALMIR BORGES INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18250 DAIANE CRISTINA VIDAL TIMBÓ / SC F CONFIRMADO
18251 DJEYMIS RUAN SCHROEDER TIMBÓ / SC M CONFIRMADO
18252 VALDIR RESCAROLLI INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18253 RAFAEL ALEXANDRE DE ANDRADE INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18254 GABRIEL FERREIRA INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18256 SIEGMAR HAFEMANN BLUMENAU / SC M FOCUS MOVING CONFIRMADO
18258 LUIZ CUNHA INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18261 CLAUDIONEI MACHADO INDAIAL / SC M ** CONFIRMADO
18262 GLADIS DAIANE TOMIO INDAIAL / SC F . CONFIRMADO
18263 LUCIANA MARIA DOS SANTOS INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18264 ANDRÉIA M.K.TOMELIN INDAIAL / SC F PRO TRAINING CONFIRMADO
18269 DIMAS CAMPESTRINE TIMBÓ / SC M VOIGH CONFIRMADO
18272 DIEGO LUIZ BECKER RODEIO / SC M EVOLUÇÃO CONFIRMADO
18273 CLAUDIA VAVASSORI INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18274 ANTONIO CARLOS DO PRADO INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18275 ANDERSON BERNARDES ABDON BATISTA / SC M PATICULAR CONFIRMADO
18277 BIANCA JAINE HAKPAT POMERODE / SC F POMERODE RUNNERS CONFIRMADO
18278 DANIELA CRISTINA BAUMANN DA SILVA POMERODE / SC F NENHUM CONFIRMADO
18280 MARCIO DA SILVA POMERODE / SC M NENHUMA CONFIRMADO
18281 MATHEUS GABRIEL BAUMANN DA SILVA POMERODE / SC M NENHUMA CONFIRMADO
18282 JOELCIO RODRIGUES INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18285 RAFAEL MACHADO BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18288 VALDEMIRO DE AMORIM INDAIAL / SC M PRO TRAINING CONFIRMADO
18290 ANNA CRISTINA SCHRAMM SCHMITT GASPAR / SC F CONFIRMADO
18291 KARINA FABRICIA REBELO NUBER TIMBÓ / SC F CONFIRMADO
18292 EDUARDO WECKERLE BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18293 RAPHAEL PEDROSO DA SILVA BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18294 VITOR MARCELO DO AMARAL DE ANDRADE BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18295 HELENA APARECIDA POLLI INDAIAL / SC F PRO TRAINING CONFIRMADO
18296 GRAZIELE MARIA DE ANDRADE INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18297 ALEX SANDRO DOS SANTOS INDAIAL / SC M MORASTONE UD83DUDE0AUD83DUDE0AUD83DUDE0AUD83DUDE0AUD83DUDE0A CONFIRMADO
18301 FABIANA FACHINI RODEIO / SC F CONFIRMADO
18302 TALITA PEREIRA DA SILVA TIMBÓ / SC F ACADEMIA LIFE CONFIRMADO
18303 ALESSANDRO TAMBOSI RODEIO / SC M MORASTONI ASSESSORIA ESPORTIVA CONFIRMADO
18304 BERENICE BETANIA OCHNER SARDAGNA RODEIO / SC F CONFIRMADO
18306 CRISTIANE APARECIDA PERASSA RODEIO / SC F MORASTONI ASSESSORIA ESPORTIVA CONFIRMADO
18307 EDSON RONALDO DA SILVA TIMBÓ / SC M MORASTONI CONFIRMADO
18308 DANIEL DE GODOI RODEIO / SC M CONFIRMADO
18309 ANDRE LAEMMEL INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18314 RODRIGO JANKE RODEIO / SC M JANKE CONFIRMADO
18323 GISELE PORFIRIO INDAIAL / SC F VOIGT RUNNERS CONFIRMADO
18324 GABRIELE GONÇAVES BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18325 JEAN EDUARDO MENDES BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18326 VALESCA RUARO BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18327 KARINE ANGELA MUELLER BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18328 BRUNO ROBERTO PEREIRA DE SOUZA BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18329 MATHEUS AUGUSTO PITES BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18330 GISELE KRENKEL CENSI INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18331 LUIZ EMIL FRONZA INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18332 TAYNÁ PATRÍCIA DE SOUZA INDAIAL / SC F FAMÍLIA CORRENDO CONFIRMADO
18336 EDNA DA MAIA SOUZA INDAIAL / SC F FAMÍLIA CORRENDO CONFIRMADO
18337 BRUNO RAFAEL DE SOUZA INDAIAL / SC M FAMÍLIA CORRENDO CONFIRMADO
18341 ALCIR OLIVEIRA DE SOUZA INDAIAL / SC M FAMÍLIA CORRENDO CONFIRMADO
18342 ALESSANDRO CARVALHO BLUMENAU / SC M AD HERING RUNNERS CONFIRMADO
18343 GRAZIELE CAMPOS SOARES LEILA CAMPOS INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18344 ALINNE CAROLINE BARBOZA BRANDÃO INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18346 ALEXSANDRA KRUG RODEIO / SC F SOZINHA CONFIRMADO
18348 MEIRILENE ROCHA BRASSIANI INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18353 NILVA MARLIS KLEMZ LAEMMEL INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18354 ASAFE JESSÉ LAEMMEL INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18355 LETÍCIA GABRIELA LAEMMEL INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18365 LUSIANO GUTKOSKI TIMBÓ / SC M ADOV TIMBO CONFIRMADO
18369 TEREZINHA POSSAMAI INDAIAL / SC F TAÍS ATLETA CONFIRMADO
18371 TAINA LUANA GERLACH BLUMENAU / SC F ADHERING RUNNERS CONFIRMADO
18372 EVERTON STAUDT BLUMENAU / SC M ADHERING CONFIRMADO
18374 RODRIGO SIEMANN DA ROSA INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18376 MARCIA HENNICH BENEDITO NOVO / SC F OTTO RUNNING CONFIRMADO
18382 IVONETE MARIA MELIN TIMBO / SC F NÃO CONFIRMADO
18383 VITOR MIGUEL ZAPELLINI POMERODE / SC M CONFIRMADO
18385 GIWELTON MURILLO DE MATTOS INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18386 CARLOS HENRIQUE LEICHT BLUMENAU / SC M DS RUNNERS CONFIRMADO
18387 SUENE REGIANE CAETANO BENEDITO NOVO / SC F AMIGAS QUE CORREM CONFIRMADO
18390 KAUANA LUCHTENBERG RODRIGUES TIMBÓ / SC F CONFIRMADO
18391 KAUANA LUCHTENBERG RODRIGUES TIMBÓ / SC F CONFIRMADO
18392 JORLEI RODRIGUES TIMBÓ / SC M CONFIRMADO
18395 SILVIA MELISSA RAITZ HENSCHEL TIMBÓ / SC F VOIGT RUNERS CONFIRMADO
18396 VANDERLEI HENSCHEL TIMBÓ / SC M VOIGT RUNERS CONFIRMADO
18401 DAVI INDAIAL / SC M PROTRANING CONFIRMADO
18403 JOCIANE RODRIGUES INDAIAL / SC F PROTRANING CONFIRMADO
18404 GISLAINE GISELE DIRSCHNABEL RODRIGUES INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18405 ROSANA INES MARTINS RODRIGUES INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18407 FÁBIO RODOLFO HINKELDEY INDAIAL / SC F PROTRANING CONFIRMADO
18409 JAIR RODRIGUES INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18410 GUSTAVO LEOPOLDO HINKELDEY INDAIAL / SC M PROTRANING CONFIRMADO
18418 JOÃO PAULO ANSCHAU KREBS INDAIAL / SC M VOIGT RUNNERS CONFIRMADO
18423 LEVINO DOS SANTOS LIMA RIO DOS CEDROS / SC M CONFIRMADO
18424 EDINS MARCHESE INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18428 MARIA CRISTINA HENNICH BENEDITO NOVO / SC F AMIGAS QUE CORREM CONFIRMADO
18429 SALESIO RODRIGUES INDAIAL / SC M SEM EQUIPE CONFIRMADO
18432 LÍDIA KARLA INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18433 LETICIA CONCEICAO MENSOR BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18434 CAMILE VITÓRIA TOBIA INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18440 ANNA CRISTINA SCHRAMM SCHMITT GASPAR / SC F CONFIRMADO
18447 DEBORA GESSNER BENEDITO NOVO / SC F AMIGAS QUE CORREM CONFIRMADO
18450 MARIA CRISTINA HENNICH BENEDITO NOVO / SC F AMIGAS QUE CORREM CONFIRMADO
18475 JULIANO SBALCHIERO TIMBÓ / SC M X CONFIRMADO
18476 CHRISTIAN JAMES LOURENÇO INDAIAL / SC M HBSIS CONFIRMADO
18477 CRISTIAN AVILES BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18478 WERNER GEHRKE JUNIOR BLUMENAU / SC M HBSIS CONFIRMADO
18479 WANDERSON DAMASCENO BLUMENAU / SC M RODRIGO SUKITA PERSONAL TRAINER CONFIRMADO
18480 PERLA GRASSMANN CENCI BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18484 SILVANA VANSILATE BITTENCOURT BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18486 EVELISE BRANDIELE MARTINS CAMARGO TIMBÓ / SC F OTTO RUNNER CONFIRMADO
18488 MÁRCIA MULLER TIMBÓ / SC F OTTO RUNNERS CONFIRMADO
18489 JUSARA TERRES LUIZ BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18490 LARISSA DE LIMA PEREIRA BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18496 ELIANA LUCIA DALLABONA PAUL INDAIAL / SC F SEM EQUIPE CONFIRMADO
18503 CLAUDIO LIESEMBERG INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18504 LIGIA MARA GONÇALVES DEBARBA ASCURRA / SC F EVOLUÇÃO CONFIRMADO
18510 CHRISTOPHER SCHWANZ DA CUNHA BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18512 CLEVERTON FERNANDES DOS SANTOS GASPAR / SC M MC CONFIRMADO
18513 CLEVERTON FERNANDES DOS SANTOS GASPAR / SC M MC CONFIRMADO
18514 SHIRLEI STANCK CACHOEIRA INDAIAL / SC F VIDA CONFIRMADO
18518 MARIA APARECIDA DE MORAES FLORIANÓPOLIS / SC F CONFIRMADO
18519 ALESSIA REGINA BERRI INDAIAL / SC F LOJAS HARDT CONFIRMADO
18520 ANDERSON JUNIOR FLORIANO INDAIAL / SC M PROTRAING CONFIRMADO
18522 MARCIA MORAES BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18523 NERI ATAIDE DE MEDEIROS BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18524 PEDRO MORAES DE MEDEIROS BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18529 MARCIO EWALD BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18530 HERICLES HERLAN EWALD BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18531 IZILENE AMARO EWALD BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18535 RENATO SONCELA FILHO INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18536 VANESSA WATRESTRADT INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18537 LUCAS VANELLI DIA SANTOS INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18539 JERUSA FRONZA INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18540 NATANAEL DE OLIVEIRA SAWICKI BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18541 DULCE SCHMOELLER BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18542 GABRIEL BLOMER RECH CEREGATTI BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18544 GELIARD FAGUNDES DOS SANTOS BLUMENAU / SC M AVULSO CONFIRMADO
18545 THIAGO FELIPE WAMSER BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18546 ALESANDRA DE SENA NOGUEIRA BLUMENAU / SC F DS RUNNERS CONFIRMADO
18549 ANGELO MICHELIN BOEMO BLUMENAU / SC M DS RUNNERS CONFIRMADO
18552 NÁDIA JUNKES SGARIA INDAIAL / SC F PROTRAINING CONFIRMADO
18559 JESSE PERES TINOCO INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18560 JOÃO PEDRO DE SOUZA PERES BLUMENAU / SC M ADHERING RUNNERS CONFIRMADO
18561 FERNANDA DE SOUZA BLUMENAU / SC F ADHERING RUNNERS CONFIRMADO
18562 MAURO RADAVELLI INDAIAL / SC M RADAVELLI CONFIRMADO
18563 MARCELO APARICIO BLUMENAU / SC M AD HERING RUNNERS CONFIRMADO
18564 ANDRÉ LUIZ SCHULZE BLUMENAU / SC M ADHERING RUNNERS CONFIRMADO
18565 EDNA DA COSTA SCHULZE BLUMENAU / SC F ADHERING RUNNERS CONFIRMADO
18567 FLÁVIO PUTKA BLUMENAU / SC M AD HERING CONFIRMADO
18569 ANTONIO CLOVES INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18570 MICHELE SAMARA STEFAN BLUMENAU / SC F ADHERING RUNNERS CONFIRMADO
18572 ANDRESSA DA SILVA HERMANN INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18575 DOUGLAS LEONARDO DOS SANTOS INDAIAL / SC M RADAVELLI CONFIRMADO
18576 DIEGO FRANCISCO KOEHLER INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18577 ALESSANDRA FISCHER MICHEL BLUMENAU / SC F ADHERING RUNNERS CONFIRMADO
18578 PABLITO CLEITON FAUSTO GASPAR / SC M PCF GESTÃO COMERCIAL CONFIRMADO
18580 KELLY CRISTINA VIEIRA GASPAR / SC F CONFIRMADO
18582 TATIANE BIANCA METZLER INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18584 CRISTIANE RODRIGUES DE FREITAS INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18591 ARIANA CRISTINA MICHEL INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18595 LUCAS NASCIMENTO BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18596 ADELIR NAZARIO CORREA BLUMENAU / SC F DS RUNNERS CONFIRMADO
18597 ADELIR NAZARIO CORREA BLUMENAU / SC F DS RUNNERS CONFIRMADO
18598 AMANDA DE OLIVEIRA MELLO GASPAR / SC F CONFIRMADO
18599 JULIANA APARECIDA RODRIGUES DA SSILVA INDAIAL / SC F PROTRAINING CONFIRMADO
18600 ANA CRISTINA ZATTI INDAIAL / SC F PRO TRAINING CONFIRMADO
18601 WILLIAN ALISSON GASPAR / SC M CONFIRMADO
18606 LUCIANA MILVERSTEDT NICOLETTI BLUMENAU / SC F CLEITON COSTA CONFIRMADO
18607 ALEANDRO RICARDO NICOLETTI BLUMENAU / SC M CLEITON COSTA CONFIRMADO
18608 JUNIOR ROSA PEREIRA MENDONÇA POMERODE / SC M POMERODE RUNNERS CONFIRMADO
18609 LENITA BELL BLUMENAU / SC F CLEITON COSTA CONFIRMADO
18611 NADINNE VICTORIA ALBERTI BLUMENAU / SC F KM RUNNERS CONFIRMADO
18613 LENITA BELL BLUMENAU / SC F CLEITON COSTA CONFIRMADO
18615 WANDERLEIA DE LIMA MIRANDA BLUMENAU / SC F CLEITON COSTA CONFIRMADO
18616 WANDERLEIA DE LIMA MIRANDA BLUMENAU / SC F CLEITON COSTA CONFIRMADO
18617 LUCIANA MILVERSTEDT NICOLETTI BLUMENAU / SC F CLEITON COSTA CONFIRMADO
18618 GILVANIA PAULA DE TOGNI BLUMENAU / SC F CLEITON COSTA CONFIRMADO
18619 VALCI GURCKERT BLUMENAU / SC F CLEITON COSTA CONFIRMADO
18620 TAIS GODOZ BLUMENAU / SC F CLEITON COSTA CONFIRMADO
18622 EDUARDO DE SOUZA BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18623 CRISTIANO EVARISTO BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18624 AMALIA MENDOZA BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18625 AMALIA MENDOZA BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18626 AMALIA MENDOZA BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18627 MARCIO GONÇALVES BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18631 VAGNO DE OLIVEIRA BLUMENAU / SC M NAO TENHO CONFIRMADO
18640 AURILENE SASSE INDAIAL / SC F PRO TRAINING CONFIRMADO
18645 BIANCA FERNANDA INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18647 KLEBER DOS PASSOS JARDIM INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18648 LUCILENE MENDES LARA INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18657 RAFAEL PEROSSO INDAIAL / SC M RP CONFIRMADO
18661 MARCELO DIEGO STEFAN BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18662 MARA RUBIA MACEIESKI GONCALVES BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18669 DAIANE CRISTINA KOEHLER INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18673 BRUNA ROMANI TIMBÓ / SC F CONFIRMADO
18674 ANDRESSA MAYUMI OGASAWARA LIMA TIMBÓ / SC F CONFIRMADO
18675 CARLOS FRANÇA BLUMENAU / SC M VAS CONFIRMADO
18679 HELENA SABRINA SCHNEIDER INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18680 ALEXANDRE CIESIELSKI INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18681 KAUE FELIPI KOCH INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18687 RAFAEL RIBEIRO BOOS BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18692 JEAN ROBERTO ZONTA INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18693 JÚLIA CRISTINA PEDRO BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18694 MARINA SCHEFER GERVIN BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18699 MICHELE PAHL RODEIO / SC F CONFIRMADO
18703 MARTA ALINE METTE MABA BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18705 JUAN THIAGO DE OLIVEIRA BLUMENAU / SC F ADHERING RUNNERS CONFIRMADO
18715 RODRIGO HECKLER BLUMENAU / SC M HECKLER CONFIRMADO
18729 ANDRE MARCOS ECHER INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18730 SUELI STEFFEN TIMBÓ / SC F MORASTONI ASSESSORIA ESPORTIVA CONFIRMADO
18733 SANTA NUNES RODEIO / SC F CONFIRMADO
18735 CLEIDE ROSIE OLIVEIRA INDAIAL / SC F EU CONFIRMADO
18737 KETLIN GREIN BERTO ASCURRA / SC F CONFIRMADO
18738 RÚBIA CRISTINA KRAUSS INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18739 VIVIANE DOS SANTOS INDAIAL / SC F EVOLUÇÃO CONFIRMADO
18740 JOEL OLIVEIRA DOS SANTOS BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18741 VANDERLEIA DOS SANTOS BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18745 YURI SCHROEDER INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18746 VANESSA PODEGURSKI INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18748 CAROLINE LOUISE FLORIANI TIMBÓ / SC F CONFIRMADO
18749 JEFERSON HENRIQUE LUCHTENBERG TIMBÓ / SC M CONFIRMADO
18750 JOEL OLIVEIRA DOS SANTOS BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18752 ALISSON MANNRICH DA SILVA BLUMENAU / SC M DA SILVA CONFIRMADO
18753 OSMAR RIBEIRO DA SILVA BLUMENAU / SC M DA SILVA CONFIRMADO
18754 VANESSA MANNRICH DA SILVA BLUMENAU / SC F DA SILVA CONFIRMADO
18755 CLEIZE ROSIE OLIVEIRA INDAIAL / SC F EU CONFIRMADO
18756 YURI DIAS BLUMENAU / SC M FORÇA EXTRA CONFIRMADO
18763 ÂNGELA GIELOW INDAIAL / SC F PRO TRAINING CONFIRMADO
18765 JACKSON MAUKIEWICZ TIMBÓ / SC F CONFIRMADO
18766 LUCAS MATHEUS MAUKIEWICZ TIMBÓ / SC F CONFIRMADO
18767 DAYANA PRISCILLA DORIGATTI MAUKIEWICZ TIMBÓ / SC F CONFIRMADO
18768 DAYANA PRISCILLA DORIGATTI MAUKIEWICZ TIMBÓ / SC F CONFIRMADO
18769 ANDERSON GOLLNICK INDAIAL / SC M PRO TRAINING CONFIRMADO
18770 JOHNNES MIGUEL ALBERTI BLUMENAU / SC M EWALD SPORTS RUNNER CONFIRMADO
18771 DIOGO HELLMANN TIMBÓ / SC M CONFIRMADO
18772 MARCIA MATOS DO NASCIMENTO BLUMENAU / SC F CLEITON COSTA CONFIRMADO
18773 RUA BELO HORIZONTE BLUMENAU / SC M CLEITON COSTA CONFIRMADO
18774 MARCIA MATOS DO NASCIMENTO BLUMENAU / SC F CLEITON COSTA CONFIRMADO
18775 JOÃO CARLOS DE OLIVEIRA BLUMENAU / SC M CLEITON COSTA CONFIRMADO
18776 SANDRO RICARDO MALKOWSKI INDAIAL / SC M JUDÔ UNIÃO CONFIRMADO
18778 JONAS ANTONIO DE OLIVEIRA INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18779 VANESSA AMARAL INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18790 EDER R. SENES INDAIAL / SC M SENES CONFIRMADO
18798 ANDREA MACHADO INDAIAL / SC F INDIVIDUAL CONFIRMADO
18799 LETICIA CAROLINA KNOTH INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18800 NICOLAS WITHOEFT INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18801 GUSTAVO HENRIQUE ZANELLA BLUMENAU / SC M PERFORMANCE CONFIRMADO
18802 MARCIA MARCIANO BLUMENAU / SC F PERFORMANCE CONFIRMADO
18803 SILVANA MONTEIRO BLUMENAU / SC F PERFORMANCE CONFIRMADO
18804 SANDRA LAZZARI BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18805 PABLO PEREIRA SCHMOLLER LAGES / SC M TEAM SCHMOLLER CONFIRMADO
18808 ALEXANDRE RICARDO TAMANINI INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18809 DANIELA SILVA DE SOUZA INDAIAL / SC F CONFIRMADO
18810 TIAGO HENRIQUE KIENEN GRAMKOW INDAIAL / SC M BERKAN AUDITORES CONFIRMADO
18812 JESSICA FERREIRA BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18813 MAICON ZERMIANI BLUMENAU / SC M BERKAN AUDITORES CONFIRMADO
18814 GEISLON TIAGO RODRIGUES BLUMENAU / SC M FRAUDES CONFIRMADO
18815 AILSON RODRIGO DA COSTA TIMBÓ / SC M CONFIRMADO
18816 DAIANA FUCHS INDAIAL / SC F BERKAN AUDITORES CONFIRMADO
18817 PATRICIA SENS MATOS INDAIAL / SC F BERKAN AUDITORES CONFIRMADO
18818 MAICON GABRIEL BITENCOURTT INDAIAL / SC M BERKAN AUDITORES CONFIRMADO
18819 AILSON RODRIGO DA COSTA TIMBÓ / SC M CONFIRMADO
18820 ANDERSON ALENCAR ZANINI BLUMENAU / SC M CONFIRMADO
18821 JULIA KARINA DITTRICH INDAIAL / SC F BERKAN AUDITORES CONFIRMADO
18823 ANDERSON ZANINI INDAIAL / SC M BERKAN AUDITORES CONFIRMADO
18824 CINTHIA GABRIELLE SCHUMANN TIMBÓ / SC F CONFIRMADO
18826 NAIARA BITENCOURTT INDAIAL / SC F BERKAN AUDITORES CONFIRMADO
18827 ANDREI DA SILVA ANTONIO INDAIAL / SC M BERKAN AUDITORES CONFIRMADO
18829 VALDIVINO ALVES BLUMENAU / SC M FORÇA EXTRA CONFIRMADO
18830 GLEDSON RAMON ALVES BLUMENAU / SC M FORÇA EXTRA CONFIRMADO
18831 LARISSA AVANCINI INDAIAL / SC F BERKAN AUDITORES CONFIRMADO
18832 ILSE LAURA RAMOS BLUMENAU / SC F FORÇA EXTRA CONFIRMADO
18833 DANIELLE PARREIRA INDAIAL / SC F PRO TRAINING CONFIRMADO
18837 MARCOS VINICIUS FABRICIO LOPES DE SOUSA INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18838 FRANCINALDO SOUSA DA SILVA INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18839 GÍLSON CÉSAR SILVA DO NASCIMENTO INDAIAL / SC M CONFIRMADO
18840 ALICIA PÍRIZ BLUMENAU / SC F CONFIRMADO
18842 MÔNICA REGINA PEREIRA INDAIAL / SC F NÃO TEM EQUIPE CONFIRMADO